<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[“共创文明校园,争做文明标兵”倡议书]]> Wed, 30 Oct 2019 01:15:31 GMT <![CDATA[关于鹰城曲艺社走进河南城建学院相声专场演出的通知]]> Mon, 11 Nov 2019 00:52:29 GMT <![CDATA[关于我校供暖系统加压试运行的通知]]> Thu, 7 Nov 2019 08:20:47 GMT <![CDATA[关于开展2019年学生创业培训的通知]]> Thu, 31 Oct 2019 00:51:18 GMT <![CDATA[第十届全国高校城市地下空间工程专业建设研讨会暨第四届全国高校城市地下空间工程专业青年教师讲课大赛、第四届全国高校城市地下空间工程专业大学生模型设计竞赛第二号通知]]> Tue, 29 Oct 2019 08:14:47 GMT <![CDATA[关于举办第23期“美育讲堂”的通知]]> Tue, 29 Oct 2019 06:18:07 GMT <![CDATA[关于举办第12期“领雁青春”报告会的通知]]> Tue, 29 Oct 2019 00:25:47 GMT <![CDATA[关于举办2019年第三期“辅导员沙龙”的通知]]> Mon, 28 Oct 2019 03:46:17 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院第五届导游风采大赛的通知]]> Fri, 25 Oct 2019 09:06:12 GMT <![CDATA[关于举办第22期“美育讲堂”的通知]]> Wed, 23 Oct 2019 03:40:54 GMT <![CDATA[“杜绝白色污染,倡导绿色就餐”倡议书]]> Wed, 23 Oct 2019 01:07:50 GMT <![CDATA[关于组织观看红色教育影片《风云1927之八七会议》的通知]]> Tue, 22 Oct 2019 07:15:58 GMT <![CDATA[关于组织收看《榜样4》的通知 ]]> Mon, 21 Oct 2019 03:29:12 GMT <![CDATA[关于缴纳取暖费的通知]]> Fri, 18 Oct 2019 03:49:37 GMT <![CDATA[关于举办2019年“高雅艺术进校园” 河南民族乐团走进河南城建学院专场音乐会的通知]]> Mon, 14 Oct 2019 02:56:29 GMT <![CDATA[关于做好国家留学基金委2019年赴俄罗斯专业人才培养计划(第二批)遴选工作的通知]]> Fri, 11 Oct 2019 08:34:25 GMT <![CDATA[关于举办首期“读书沙龙”活动的通知]]> Wed, 9 Oct 2019 08:03:08 GMT <![CDATA[关于2019--2020学年第一学期大学生艺术实践课选课的通知]]> Wed, 9 Oct 2019 07:35:58 GMT <![CDATA[关于组织收听收看庆祝中华人民共和国成立70周年大会的通知]]> Sun, 29 Sep 2019 07:47:57 GMT <![CDATA[关于举办“传承经典艺术 祝福祖国华诞”剪纸作品展览的通知]]> Sat, 28 Sep 2019 08:50:28 GMT